Девочки, с апреля планируем, в мае и июне делала УЗИ чтобы отследить овуляцию и эндометрий. По словам гинеколога эндометрий хоть и той структуры которой нужен, трехслойный, но тонкий.
Что в мае, что в июне примерно одинаковые показатели. За 3 дня до О - 6,4 мм, спустя примерно 2-3 суток после О смотрели ЖТ, эндометрий был только 7,6 мм. С нового цикла былb назначены саше Прегнотон для поддержки эндометрия, сделала УЗИ, примерно завтра О - эндометрий 9,5 мм.
Могла ли беременность не наступать из-за такого эндометрия, что 6-7 мм? Получается, если проблема была в эндометрии, то в этом цикле шансы выше?