Надя → Зачатие Планирую Москва Гормоны, анализы, сг Подскажите, сдал муж все же гормоны и в итоге все в норме, повышен только пролактин. У кого-то из мужей было так, после нормализации сг улучшалась? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Нижний Новгород причиной плохой сг могут быть не только гормоны вы делали узи? 0 22.07.2023 Ответить Надя Планирую Москва Екатерина, записались на узи 0 22.07.2023 Ответить Тонкий эндометрий, может ли это стать причиной? 8дпп. Выделения Похожие записи Гормоны? Нормы анализов на гормоны Гормоны Анализ на гормоны Плохой анализ на гормоны( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027