Добрый день!
очень переживаю, сегодня 8дпп, зашла домой с работы. Обнаружила на ежедневке какие-то непонятные коричневатые выделения.
у меня был криоперенос пятидневок. В поддержке только прогик. Сегодня вообще у меня день месячных. Это они пробиваются? 🥲у меня пролет?
тесты не делаю.,.