Хотели с мужем очень ребёнка . Забеременнела. А теперь появляются мысли,что зачем,что не хочу.(хотя очень хотела) эти мысли от того,что у меня есть сын. Он не от мужа. И я очень боюсь. Боюсь стать не справедливой,боюсь,что муж будет обделять моего сына,хотя он относится к нему,как к своему. Я очень люблю своего сыночка. А сейчас сижу,и плачу,ведь как же мой малыш... ему будет мало внимания,значительно меньше,чем сейчас... я его очень сильно люблю,и очень переживаю.... это гормоны? Что это? Что происходит со мной,я не понимаю. Я ни в коем случае не жалею о беременности,ведь она желанная,но посещают странные мысли...
Об аборте ни в коем случае даже мысли не приходили,просто мысли о том,что зачем, для чего. Предателем будто себя ощущаю😔