Войти

9 дпп крио перенос

Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)
Изображение

Кто-нибудь видеть ?//

0
22.07.2023
Масяня
Мой сынишка, 14 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

Дикося , вижу на 2х верхних

0
22.07.2023
Масяня
Мой сынишка, 14 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

Масяня, но они очень бледные.

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Масяня, да прям очень бледные переживаю что это может быть бб

0
22.07.2023
Фаина
Чудо, 2 года 2 месяцаПланирую Москва

Дикося , а в прошлую бер на каком сроке замерла бер?

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Фаина, на сроке 4-5 недель

0
22.07.2023

Если пятидневка, то с большой вероятностью что да. У меня на 11 дпп уже сровнялись полоски. Конечно у всех по разному...В любом случае сдайте кровь на ХГЧ чтоб не гадать

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ят342 Он Т342, да 5 дневка в первом протоколе на 5 дпп тест показал а сейчас непонятно еле еле вижу и то сомневаюсь,в понедельник пойду сдавать ХГЧ думаю смысла нет ждать 14 дпп

0
22.07.2023

Дикося , не расстраивайтесь раньше времени, сначала дождитесь результатов

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ят342 Он Т342, Спасибо!

0
22.07.2023
Фаина
Чудо, 2 года 2 месяцаПланирую Москва

Дикося , сдайте хгч, не накручивайте себя раньше времени)

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Фаина, я уже себя так извела всякими мыслями что жду не дождусь понедельника чтобы сдать ХГЧ

0
22.07.2023
Масяня
Мой сынишка, 14 лет 6 месяцевПланирую Воронеж
Изображение

Вот динамика моих тестов , переживала. Как вы видите на 9дпп не ярко. Сейчас 22дпп.

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Масяня, отличные тесты 👍

0
22.07.2023
Екатерина
Планирую Нижний Тагил

Увы но это пролет . У самой сегодня 8дпп и тоже пролет , ре дает еще шансы , но куда уж там с хгч 0,4 на 6дпп , тесты пустые. Держитесь . Удачи 🍀

0
23.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Екатерина, 😕

0
23.07.2023

хгч сдавайте, там уже все покажет. не трепите вы себе нервы этими тестами

0
22.07.2023
Дикося
Планирую Нур-Султан (Астана)

Все получится я узнавала, вы правы тесты это Зло!В понедельник сдам ХГЧ

0
22.07.2023
Масяня
Мой сынишка, 14 лет 6 месяцевПланирую Воронеж

Здравствуйте, сдали хгч?

0
24.07.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Увы, но это пролет(

0
22.07.2023
Тест с пипеткой, беременность? Прыщи и беременность

Похожие записи