Девочки подскажите у меня до этого был зб,сейчас после крио 9 дпп тест еле видну полоску показывает призрака которую только я вижу,это пролет ?😢
Если пятидневка, то с большой вероятностью что да. У меня на 11 дпп уже сровнялись полоски. Конечно у всех по разному...В любом случае сдайте кровь на ХГЧ чтоб не гадать
Ят342 Он Т342, да 5 дневка в первом протоколе на 5 дпп тест показал а сейчас непонятно еле еле вижу и то сомневаюсь,в понедельник пойду сдавать ХГЧ думаю смысла нет ждать 14 дпп
Дикося , не расстраивайтесь раньше времени, сначала дождитесь результатов
Вот динамика моих тестов , переживала. Как вы видите на 9дпп не ярко. Сейчас 22дпп.
Увы но это пролет . У самой сегодня 8дпп и тоже пролет , ре дает еще шансы , но куда уж там с хгч 0,4 на 6дпп , тесты пустые. Держитесь . Удачи 🍀
хгч сдавайте, там уже все покажет. не трепите вы себе нервы этими тестами
Все получится я узнавала, вы правы тесты это Зло!В понедельник сдам ХГЧ