Доброе утро)
Девочки, отрицательный же?
не могу понять, или это размылась полоска вторая по краям?😅
Доброе утро)
Девочки, отрицательный же?
не могу понять, или это размылась полоска вторая по краям?😅
Анастасия, дк ещё рано наверное делать такой тест. Мне он показал слабую на 18дпо
Оля, первый месяц планирования, напрягло то, что ориентировочно после овуляции дня 4 немного тянуло внизу живот, раньше такого никогда не было, поэтому засомневалась, решила сделать тест, да, наверное нужно подождать задержки, если будет
Анастасия, ну вот . не беременна . просто сомнения вызывает что он у вас размазался ) купите простой переделайте
Алиса, первый месяц планирования, сомнения еще вызвало то, что ориентировочно после овуляции, немного тянуло низ живота дня 4, поэтому засомневалась, раньте такого не было
Анастасия, дождитесь задержки ) тянуть может и от активного ПА )) надеюсь у вас получилось ))