Что такое токсикоз на ранних сроках ?
Вот ощущение ,что живот полный ( даже если ничего не ела ), мутит слегка , что то подступает к горлу (но рвоты нет ) , а вчера ночью засыпала и ощущение вертолетов было( как пьяная 🤣) и полного живота ,это оно?
В первую беременность, начало тошнить и рвать в один прекрасный день.До 12 недели почти не отпускало,отвращение к многим запахам и рвота
В эту беременность немного мутило, пару раз рвало, а в прощем все отлично
именно (((( ужасное чувство . у меня так же начиналось .... потом блевала по 5 раз в день . до 2 триместра
Мне кажется, когда будет токсикоз, вы его не пропустите))) я не могла ничего есть, особенно утром, пока вся семья завтракала, я сила на балконе и сосала лимон 🙈мне не хватало воздуха. Похудела на 4 кг за первый триместр. Ужасное состояние. Но блевала только если в машине укочает или переем
Мой токсикоз выражался слабо, всего пару раз обнималась с белым другом, а так же 2 дня умирала с жутчайшими головокружениями, ни невролог, ни гинеколог не могли мне помочь, потом всё резко прошло
У меня с 8 недели началось отвращение к запахам, тошнота, рвота и мерзла сильно