Войти

Ничего не происходит

Лучший ответ

Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

1 ДПО🤣

Не знаю, как дожить до 7го августа🤣

0
28.07.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Света, даа .. с 1 по 7 дпо самое тянущее время мне кажется . А потом время идет как всегда)

0
28.07.2023
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Наталья , вообще

У меня ещё омрачается тем, что подруга беременна.

Я планирую уже 5 месяцев (3 цикла 61, 39, 65 дней), а она забеременела с первого цикла, узнали позавчера)
Вот этот цикл у меня по полной, и тесты на О, и БТ измеряю😂

0
28.07.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Света, мне тоже обидно . Сына зачали с первого раза после слов мужа : а давай сегодня и начнём . Я ответила : погоди в календарике посмотрю когда у меня овуляция .. оооо сегодня 😅 и вуаля беременность через 2 неделе на тесте ))

мы думали вторая беременность так же произойдёт . Но 5 й цикл пошел и у меня ., расстраиваюсь немного

0
28.07.2023
Лана
Большая маленькая, 11 лет 2 месяцаМаленькая маленькая , 8 лет 3 месяцаСамый маленький, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва

Наталья , обнимаю, у меня старшая на 4ый цикл, а младшая с первого.

У другой подруги две первых беременности с первого раза, а сейчас уже 6ой цикл никак

0
28.07.2023
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг

У меня 5 ДПО. Все как обычно, ничего не тянет и не болит, выделений нет вообще, единственное наверное, это сонливость, но я списываю на дождливую погоду) жду не дождусь, когда можно будет начинать тесты мочить)

0
28.07.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Яна, в этом месяце у меня всего лежат 2 теста на Б. И то не самые лучшие ) поэтому жду для Х

0
28.07.2023
Яна
Арина, 10 лет 8 месяцевАнгелина, 7 лет 5 месяцевСлава, 2 года 2 месяца Выборг

Наталья , вот это терпение!

0
28.07.2023

Забавно но когда у меня так было и я думала тишина какая, точно ничего нет - я оказалась беремеена)))

0
28.07.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

Пэрсик, и даже грудь не болела ?

0
28.07.2023
hello
Москва

Где-то 8 ДПО примерно, болит грудь, в прошлые циклы не было такого, посмотрим 🤷🏻‍♀️ болело горло и нос закладывало сразу после овуляции

0
28.07.2023
Натка
 Nat, 9 лет 2 месяца Москва

hello, я планирую 5 й цикл и во все циклы болела грудь . И температура держалась 37.-37-2 вплоть до самых месячных .

но вот нос и горло не болело . Говорят , что многие в Б циклы именно ощущают заложенность носа 🤷🏻‍♀️

0
28.07.2023
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

8 дпо, жду еще пару дней и можно делать тест, но ощущение внутри жесткое что пролет, не смотря на странные потягивания вчера внизу живота и грудь которая непривычно сильно налилась, и побаливает с боков. Ночью было ощущение постреливания внизу, но что это не знаю. Боюсь организм обманывает сам, психосоматика дело такое.

0
28.07.2023
8 ДПО какие ощущения? Что делать дальше?

Похожие записи