Обычно после пары дней овуляции (на 3-5 день) у меня то тянет живот, как перед месячными он ноит пару дней , грудь , соски побаливают , температура за 37 . Тошнит не тошнит . И даже металический привкус был пару циклов 😅( не шучу )
в этом месяцев ( 6 дпо) тишина по всем фронтам . В животе никаких ощущений . Грудь - тишина . Температуру сейчас померила 36,7-8 . Ни о чем ) А еще никаких выделения . Сухо .
вторая фаза решила уснуть.
единственное меня где то продуло . На 4-5 дпо вскочил ячмень на правом глазу , но я его быстро купировала. А сегодня правое ухо побаливает и стреляет ((
Просто захотелось поделиться ❤️
а как у вас дела ?
1 ДПО🤣
Не знаю, как дожить до 7го августа🤣