Те, у кого было, расскажите, как-то особенно ощущалась двойная овуляция? Или особо никакой разницы?
у меня было 2 дф ~ 16мм, а сама овуляция показалась очень интенсивной + тест впервые выдал тестовую ярче контрольной. Любопытно стало
Те, у кого было, расскажите, как-то особенно ощущалась двойная овуляция? Или особо никакой разницы?
у меня было 2 дф ~ 16мм, а сама овуляция показалась очень интенсивной + тест впервые выдал тестовую ярче контрольной. Любопытно стало
У меня частые двойные овуляции. Чувствуется как две овуляции 🤷я просто и так каждую овуляцию на стену лезу от боли, когда двойные - ощущения просто повторяются второй раз и всё.
Чашка утреннего кофе, то есть Вы чувствуете сам момент выхода яйцеклетки? Я чувствую это единой мешаниной за сутки до. В этот раз чувствовала дольше (2 суток) и больнее, везде буквально. Поэтому задумалась
Ekaterina, да, у меня четко отличаются ощущения. За пару дней до овуляции определенный болезненные дискомфорт, в саму овуляцию прямо боль.