Девочки, подскажите пожалуйста, верно ли овуляция в графике стоит?
Девочки, подскажите пожалуйста, верно ли овуляция в графике стоит?
Фло выставляет овуляцию немножко странно😂😅 А в целом да, очень похоже, что верно.
Скажите, а у вас обновленное приложение, или нет?
Мария Темченко, можете показать в скринах, где именно заполняете данные о БТ?
у меня теперь так, и я не вижу в упор
И всё
раньше была графа ввода БТ, а теперь нет
Света, согласна, что иногда странно, вот и сомнения закрались)