Войти

Динамика тестов на Б, на какой дпо стоит делать чтобы увидеть?

Лучший ответ

На 8 дпо увидела первый призрак

На 9 дпо уже поярче

На 10 дпо электронный показал "беременна 1-2"

0
28.07.2023
Анастасия
Ника, 2 года 2 месяца Ульяновск

На 9-10 увидела призрак на ультрачувствительном тесте, но увидела только я. На следующий день на обычном эвике уже муж увидел даже. Это 10-11 дпо. ЭВИк и фрау

Изображение

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Я начинала делать с 6-7 дпо, хоть и знала, что смысла нет, но руки чесались)) мне так было спокойнее и я делала) а вообще можете начинать с 9 дпо. Если есть выдержка, то начинайте с 12, там уже точно да или нет)

первая полоска на 9-10 дпо появилась

Изображение

0
28.07.2023
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

На 9 ДПО я увидела еле-еле полосочку, и то под определенным углом. на 10 ДПО уже была более-менее заметная

0
28.07.2023
Дарья
Воронеж

У меня на 10 ДПО хорошая полоска была, овуляция была подтверждена на узи, ходила каждый день

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

На 9-11 обычно уже видно

0
28.07.2023
Реагент или нет ? 8-9 дпо, делитесь ощущениями

Похожие записи