Войти

Выкидыш или сгусток ?

Лучший ответ

Alena
Лея, 2 года 4 месяца Буэнос-Айрес

‼️Просьба не прикреплять на будущее и открепить сейчас фото из поста.

И если решите, добавьте в комментариях его, так не будет на весь экран в ленте вылазить у всех.

Я понимаю Ваши переживания, но это блог для беременных (довольно впечатлительных) и считаю неуважением публиковать такое.

заранее извиняюсь и не хочу обидеть, но тут тысячи девчонок, кому на разных сроках не стоит такое видеть.

0
28.07.2023

Alena, прошу прощения ,не знала

0
28.07.2023
Комментарий удален
0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

maria simakova, ну вон же очертания ребеночка белые

0
28.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Грозовой фронт, да ну... На таком сроке 4-5 недель ребёночка такого размера быть не может😃 Это просто кусок эндометрия.

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Виктория, серьезно?)))

0
28.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Грозовой фронт, конечно-не шучу🌷. Там максимум 6-7 мм на этих сроках. Говорю из личного опыта т.к невынашивание и всё видела своими глазами.

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Виктория, я знаю. Это шутка была

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Виктория, вы сарказм не уловили

0
28.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Грозовой фронт, ааа😃Извиняюсь, тогда полностью согласна.

0
28.07.2023

Грозовой фронт, и правда

0
28.07.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

А задержка была? Если нет, то это просто месячные, скорее всего. Сгусток эндометрия с кровью и слизью. Это точно не эмбрион, его по УЗИ видно только в 6-7 недель беременности, и не такого большого размера явно.

0
28.07.2023

Julia Tim, задержки не было ,спасибо за ответ

0
28.07.2023

Вы беременны? С чего подозрение на выкидыш?

0
28.07.2023

Александра, ну мы долго планируем ,и тут в первый раз такой сгусток вышел большой и месячные более болезнено-обильные

0
28.07.2023

maria simakova, если вы не знаете беременны ли вы, то стоит сдать анализ на хгч или хотя бы тест сделать на беременность. Хгч из организма сразу не выходит. Хотя не похоже это на выкидыш. Вы бы знали что вы беременны. Раз вы не знаете об этом то большие сгустки это просто сгустки. Ну это не эмбрион, если вы это имели ввиду.. Точно.. Подумайте может вы принимали какие то новые препараты? Такое бывает при гормональной перестройке. Эндометрий так выходит. Отслоение прямо куском большим. В этом нет ничего страшного, просто есть и есть. Но это совсем на выкидыш не тянет, тем более, подчеркну, если вы ещё даже не подозревали беременность (задержка, признаки, срок в конце концов).

0
28.07.2023

Всем привет !такое в первый раз если честно ,месячные в этот раз более обильный чем всегда ,вышло на 2 день

0
28.07.2023
Мелена
Мой мальчик , 2 года 6 месяцев Москва

maria simakova, тогда это не выкидыш, просто месячные. У вас кровь слишком густая, поэтому сгустки образуются. Как закончатся месячные, можно сходить к гинекологу, если болезненно. А так, вариант нормы.

0
28.07.2023
Zyzy
Доча, 1 год 1 месяц Кемерово

Фото нужно прятать. Или в коменты кидать

0
28.07.2023
Идём дальше🙏💖 Вопрос про Дивигель🙏💖

Похожие записи