Войти

8-9 дпо, делитесь ощущениями

Привет) У меня грудь чувствительная, отёк случился, хотя ничего соленого или углеводного не ела. Тест вчера делала, призрак вроде был)) Хотя у меня сегодня 7 или 8 ДПО.

0
28.07.2023
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Маргарита, Ого, как рано у вас призрак появился)

0
28.07.2023

Латте, возможно это просто мое зрение))) У вас какие симптомы?

0
28.07.2023
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Маргарита, Тянет низ живота, грудь налилась, сонливость, в принципе как и в обычную вторую фазу, только ночью покалывало и постреливало, но что это не пойму.

0
28.07.2023

Латте, пусть нам повезет!🙂❤️

0
28.07.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Приветствую! Ну у меня пока такая картина!

Изображение

Изображение

0
28.07.2023
Латте
Роман, 1 год 8 месяцев Москва

Ася, А какой дпо? Не рано?

0
28.07.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Латте, сегодня 8 дпо. Меня сбили с толку вчерашние вечерние мамачеки и ледичеки , показывали прадеда. Сегодня утром те же тесты и еще бишурс до кучи сделала, там уже вместо прадедов деды сидят. Только бишурс пустой. Но он вообще странный был, просто контрольная полоса посередине, а для тестовой и места не было. Днем я расчехлила свой премиум набор тестов и получилась вообще непонятная и запутанная история с «+» и « не беременна». Жду завтра..

0
28.07.2023
Динамика тестов на Б, на какой дпо стоит делать чтобы увидеть? Девочки, было ли у вас что беременность не видно?

Похожие записи