Здравствуйте! У меня цикл не регулярный, были слабые розоватые выделения которые в основном оставались на бумаге, шли дня 3, сразу после их окончания сделала тест фемитест, показал отрицательный результат, через 4 дня сделала тест магнит здоровье показал тоненькую полоску, может ли это быть беременность?