Войти

УЗИ, фолликулометрия

Лучший ответ

Ева
Планирую Москва

На 7ой, если не знаете длину цикла, дальше врач скажет в какой день придти в зависимости от размера ДФ, если он есть. Если цикл наверняка больше 26 дней обычно, то имеет смысл на 9ый

0
28.07.2023
Александра
Илья, 23 года 5 месяцевПланирую Красноярск

Мне назначал врач на 5-7 д УЗИ, на 13-15 Фоликулогинез, и на 21-23 д Фоликулогинез, я ходила на 8 день, так как тоже цикл скачет и пошли раньше, а уже нельзя перезааисатся, потом на 15 д, и 22, овуляция была на 16-17 день

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Вам нужно идти в начале цикла, там вам скажут через сколько прийти еще раз, например на 14 дц, там он по размеру фолликулов предположит когда должна случится О и назначит еще раз, если это потребуется

0
28.07.2023
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Я обычно хожу примерно на 10 дц, но ориентируюсь на выделения. Пошёл яб - иду сразу. И мне уже говорят через сколько дней будет О. Я хожу 1 раз в месяц, иногда 2,что врач скажет.

0
28.07.2023
Что делать дальше? Жидкость за маткой,а желтого тела не нашли?

Похожие записи