Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста. Делаю тесты на О, но они все яркие вроде? БТ начала вести график в первый раз, но тоже не особо понятно. Вчера на фолликулометрии ДФ был 17 мм, эндометрия 8,5. Очень боюсь пропустить О. И когда лучше ПА, чтоб попасть?