Войти

Девочки, было ли у вас что беременность не видно?

Лучший ответ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Мне страшно от того какие вам попадаются врачи.

Начнём с МФЯ, это не болезнь это естественное состояние молодого организма.

Кок не восстанавливают яичники. Собственно говоря, после чего вам их нужно восстанавливать?

Третье, на 5 день после зачатия никакой беременности никото не увидит. В этот момент плолное яйцо движется по трубе. А увидеть его можно при хгч в районе 1000.

Ну и последнее. Либо вы ввели в заблуждение врача, либо врач идиот. Как может быть беременности после месячных и отрицательного теста? Так ещё и несколько месяцев говорит подождать 😅. Он у вас с юмором, ну или просто дурак

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Очень странные врачи вам попадаются. Во первых мультифолликулярные яичники не лечат, не пьют гормоны и уж тем более как можно сказать и запугать, что не забеременеете 🤦🏻‍♀️ у меня было мфя, никто плохого не сказал, это просто особенность яичников. Во вторых через 5 дней после зачатия не может тошнить и рвать, там еще даже прикрепления не могло быть и организм не мог быть беременным. В третьих даже если предположить, что у вас шли М при Б, то тесты бы уже все давно показали две жирные полоски и никуда бы они не делись. Ну а в четвертых опять же что за узист у вас, подождите пару месяцев, даже сказать нечего 🤣 можно подождать 9 месяцев, рожать начнёте и узнаете. При подозрении на Б, говорят прийдите через неделю, максимум две. Ну и тем более если вы все же думали, что у вас Б, то на узи после месячных явно понятно, если у вас не было два желтых тела, и эндометрий тонкий, то значит никакой Б быть не может и у вас были обычные месячные, а вот если два желтых тела так и остались, и пышный эндометрий, то тогда можно предположить действительно Б. Почитайте внимательно узи и посмотрите наличие ЖТ и толщину эндометрия и какой фазе цикла соответствует

0
28.07.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

Какой же вам тупой врач попался. Бегите от него подальше. Он во всем неправ. Мультифолликулярные яичники не бесплодие,а наоборот велик шанс двойной овуляции за месяц. Тоисть залететь с таким "диагнозом" можно легко и просто,я уже молчу,если планировать бер. Если у вас мес более-менее регулярны,то вообще кайф. И да,мультифолликулярные не диагноз,а строение. Это как форма носа или размер стопы,это простая индивидуальность организма,не более. Кок при этом пить не нужно,зачем? Если планируете бер,обращайтесь к нормальным врачам. Ну или вы что-то не так понимаете,что скорее всего так и есть. И что за фраза "ещё рано,появится,подождите пару месяцев"? Это вы уже что-то не так пересказывает слова врача.

0
28.07.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Гормональный сбой и некомпетентный врач.

0
28.07.2023
Alyssa
Максим , 2 года 5 месяцев Москва

Грозовой фронт, очень некомпетентный..

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

У меня после цистита, произошли спайки в обеих трубах. Так что СПКЯ (мультифоликулярные яичники.) это малость , что с вами могло случится. И вообще на сколько мне известно СПКЯ, не как не связано с циститом. Это больше гормональный сбой. На будущее, вам нужно сдавать на хгч кровь. Что бы узнать, есть беременность или нет. А когда в крови хгч будет от 1000 (А лучше 1500) и выше. Тогда можно и на УЗИ сходить

0
28.07.2023
Лимоночка
Самый любимый сынок, 1 год 1 месяц Владивосток

Ната , не путайте автора, ее и так врачи запутали 🤭 мфя и спкя это разные вещи. Мфя может быть при спкя, но это совсем не одно и тоже

0
28.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Лимоночка, я знаю что это разные вещи. Мне кажется что мне скоро можно гинекологом работать 🤣Я за 9 лет бесплодия, много чего услышала и повидала. Я не пугаю, я говорю как было у меня 😊Но автор взрослый человек, и должна понимать что все мы разные . И проблемы у всех разные

0
28.07.2023

врач конечно горе у вас. у МФЯ вы никогда не забеременеете, но КоК попейте🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️где таких учат-то. Ну а дальше вообще.... нет слов, меняйте врача.

0
28.07.2023
Ольга
Ванечка, 2 года 10 месяцев Новосибирск

Мультифоликулярные яичники при регулярных месячных без сбоев это норма.у меня были ,причем на фоне приема КОК. С беременностью вообще никаких проблем, первый месяц не предохранялись и сразу ||. Может у вас бхб случилась?хотя,при ней месячные обильнее...

0
28.07.2023
8-9 дпо, делитесь ощущениями Есть или нет?🫣

Похожие записи