Войти
Надежда
Планирую Минск

Крайнон как поддержка

Лучший ответ

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Мне его назначили. Я две пачки использовала там 15 в упаковке. Вот на 30 дней. А сейчас перешла на Миражель( это аналог только дешевле в два раза) Мне нравиться, не вытекает и удобно один раз ставить.

0
28.07.2023
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Мне он нравился - удобно вводить, не вытекает, один раз в день (не забудешь).

0
28.07.2023
Victory
Гагарин

Очень удобно, тк доза в одном аппликаторе, это не утрик, который надо постоянно совать

0
28.07.2023
ЭКО Наро-Фоминск Эко 1 фолликул

Похожие записи