Не могу понять что происходит.
Сегодня 16 дз. Ходила на УЗИ на 12 дз никого не нашли эндометрий 13 мм. Узист сказала что это либо ранняя б либо скоро придут месячные. ХГЧ сдам только в среду. Может у кого было так поделитесь .
Не могу понять что происходит.
Сегодня 16 дз. Ходила на УЗИ на 12 дз никого не нашли эндометрий 13 мм. Узист сказала что это либо ранняя б либо скоро придут месячные. ХГЧ сдам только в среду. Может у кого было так поделитесь .
Лена Лилзихок, приличная уже задержка. В любом случае вы больше ничего сделать не можете. Хгч я б не сдавала (смысл?), а мониторила по тестам.
Jane Doe, узистка посоветовала сдать ХГЧ. Если будет положительный то значит б. Если отрицательный то вызывать будем.
Лена Лилзихок, узист, если это не ваш гениколог, не врач, чтобы назначать что-либо. Они не имеют право давать рекомендации, но почему-то это делают. Врачи от этого бесятся. Если тесты отрицательные, и по узи ничего, какой смысл в хгч?
Нет смысла сдавать ХГЧ, если тесты пустые, они ловят мизерный ХГЧ от 4 единиц, значит нет ХГЧ не в крови, ни в моче.
Не слушайте девушку ниже, сдавайте ХГЧ. В крови его концентрация выше, чем в моче - если это беременность, то тест может быть отрицательным из-за низкой концентрации ХГЧ в моче, а в это же время в крови его уровень может быть очень даже беременным 👌 Удачи вам!