
Сделала этот тест днем, полоска явная и розовая, вечером сделала мама чек 20, еле еле заметная тень, можно сказать пусто((
Не знаю что и думать...

Сделала этот тест днем, полоска явная и розовая, вечером сделала мама чек 20, еле еле заметная тень, можно сказать пусто((
Не знаю что и думать...
Не врал, но он тормоз) когда другие тесты показывали уже более яркую полоску, на нем был такой же призрак как у вас)
Анастасия , мне на мама чек 20 не показал только что, только тень еле заметную🙃
Мне врал. Сделайте завтра такой же тест. Если будет немножко ярче значит точно оно