Войти
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Эко 1 фолликул

Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

По квоте врачи особо не церемонятся и не заинтересованы в процессе,препараты не хотят тратить🤷🏼‍♀️

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Kroshka, а скажите я ведь могу доплатить за доп стимуляцию, 1 который вырос забрать и дальше стимулировать уже 2 оставшихся. Или так не делают ?

0
28.07.2023
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

Алекса , мне кажется так не делают,договор составлен уже. Вам скажет тогда идти платно во второй раз если что вдруг.

0
28.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Алекса , вряд-ли это получится. У страховой будет много вопросов. Только разве что вам проведут " черную" стимуляцию. Без оплаты в кассу.

Короче, вряд-ли кто-то вообще будет заморачится с этим

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, спасибо за ответ🙏попробую поговорить.

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Kroshka, а мне всё предлагают ДЯ хотя у меня 1 ф. большой уже и можно стимульнуть 2 ф как раз дорастут

0
28.07.2023
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

Алекса , почему дя? Какой амг?

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Kroshka, очень странно что предлагает ДЯ если 1ф уже большой и 2 маленьких растут, Ре сказала что не успеют вырости. Амг 1,2

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Kroshka, вы в какой клинике ?

0
28.07.2023
Кристина
Планирую Саратов

Вообще двойная стима есть ,мне моя Ре как раз сейчас и планирует проводить ,только платно ..по омс не проходит вроде такая стима,Вам лучше со своим Ре переговорить.т.к у них за квоту деньги поступают после подсадки эмбриона ,а крио по показаниям должно быть.попробуйте договориться

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Кристина, а вы сейчас в какой клинике, вы по омс ? Хорошо, спасибо за совет, попробую договоримся о двойной стиме. Скажите что значит уйти в крио, это приезжать на стиму и по эмбриону в крио замораживать и опять уезжать ? Это по омс так проще потом квоту на крио получить? Почему так делают ?

0
28.07.2023
Кристина
Планирую Саратов

Алекса , я делать буду платно в местной нашей,в Саратове.Крио-это когда после пункции и оплодотворения,эмбрион не сразу подсаживают на 3-5 день,а морозят и могут подсадить к примеру в след цикл..так делают по показаниям ,например гипера или еще что то.по омс стандартные протоколы -стима,пункция ,оплрдотворение ,культивация и подсадка ..короткий или длинный протокол -все на этом.

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Кристина, ааа поняла в случаи гипера и тд, а я не могла понять почему уходят в крио, проще ведь сразу перенести на 3-5 день.
По омс не пробывали ? У вас первый ?

0
28.07.2023
Кристина
Планирую Саратов

Алекса , пробывала.Будет 4 попытка 🙏

0
28.07.2023
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Бывает, но не по омс. И не каждый ре это практикует. Иными словами если ваш ре ранее так делал, то сделает. Если нет, то эксперты проводить не будет

0
28.07.2023
Алекса
Планирую Санкт-Петербург

Ангелина, спасибо за ответ, теперь понятно, будем разговаривать с Ре и просить так сделать.

0
28.07.2023
Крайнон как поддержка 4 дпп. Тянет живот.

Похожие записи