Войти

тесты на овуляцию при персистирующем фолликуле

Лучший ответ

Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань

Нет смысла делать тесты. При таком фоликуле цикл может быть длиннее обычного и 2 фаза не начинается. Гормон есть, яб есть, тесты на о будут полосатыми, но не из за о, а из за гормона. Ждите следующий цикл, удачи! 👼

0
28.07.2023
Марина
Георгий , 14 лет 11 месяцевМарианна, 2 года 2 месяцаАльбина, 3 месяца 8 дней Калининград

Гульнара, они не полосатили именно до того момента пока я гинек не сходила... и она не сказала что с прошлого висит персистирующий фолликул. .. лечение опять дюфастон... сходила сдала сегодня прогестерон и эстрадиол, если они соответствуют фазе , то думаю не нужно пить его. Гиня молчала как двоечник. Опять ищи новую

0
29.07.2023
Стимуляция Когда ПА при овуляции.

Похожие записи