Всем привет! 24.07. Состоялся криоперенос одного эмбриона 4АА. Переноса уже 4-ый по счету, предыдущие 3 заканчивались бхб на одном и том же моменте.
В день переноса и следующие 2 никаких ощущений не было, а со вчера стал потягивать живот как схватками. Такое было в предыдущих протоколах, во втором даже кровь была на 6-7 день. Но я была на ипрожине.
В этот раз поддержка такая:
1) прогинова 1т 2 р/с
2) курантил 50
3) клексан 0,4
4) дюфастон 2 т 2 р/с
5) крайнон на ночь
6) уколы хгч 1500 в день переноса и на 3 дпп
Снова переживательно. Расскажите про свои ощущения в удачном протоколе? У кого рядом был перенос, как настрой?