Второе фото немного эффекта добавила.
Тест высох еле видно теперь
Как думаете оно?
Второе фото немного эффекта добавила.
Тест высох еле видно теперь
Как думаете оно?
Залина , я свой первый тест положительный увидела вечером, а утром был отрицательный)
VrednayaMiss, у вас поярче полоски. В итоге есть беременность?
VrednayaMiss, 🤞🤞🤞лёгкой беременности.
Надеюсь у меня так же подтвердится.
Низ живота болит как то по другому целый день из-за этого сделала, до месячных ещё 6-5 дней.
Очень боюсь утром делать и увидеть пустой тест
VrednayaMiss, к сожалению сегодня с утра два теста пустые были
Залина , а вы б фото кинули, мы б поискали) очень уж на настоящую полоску похоже