Девочки я только дна вижу призрака ?
Ксюня, не всем перед подсадкой колят ХГЧ. Мне не кололи. Зависит от случая
Ят342 Он Т342, ааа,я просто не в курсе поэтому спросила🫣 тогда тихонько поздравляю🙏 прикрепляйтесь увереннее)
Ксюня, это автора нужно поздравлять тихонечко. Моей тенюшки уже 35 недель в животике 🤗
Ксюня, у меня прогинова два раза в день и Утрожестан три раза в день и все. Двух пятидневочек подсадили в ец.
Мария , делитесь тестиками,будем ждать что у вас там завтра или послезавтра будет)
Ой у меня радости нет придела , надо успокоится ) будем дальше ждать хгч, муж не разрешал в этот раз делать тест , сделала в техушку, не удержалась 🤓🤭
Лина Ионова, это у меня вторая , первый был пролёт , через цикл решили сделать повторно
Jenny, вот что за люди, даже если и нет ничего, пройдите мимо. Вредные 😏
Есть вторая!
Не переживай, с каждым днём призрак будет ярчать
Лолита , да ещё и на сигареты перешла , а ты там все успокоится не можешь ? Приятно что я тебя сильно волную
Сначала не увидела, пусто показалось. Но нет - вот же хорошая красивая тень! Поздравляю! Расти и ярчать!