Войти

Выход Овитреля или свои полоски?

Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Хвосты от укола это. У вас по сути всего 5-6 ДПО

у меня хвосты от Овитрель аж 12 дней всегда по тестам, в крови выветривается быстрее 🙈. Но с другой стороны и тестить раньше 10 ДПО смысла нет особо. Сейчас не делаю тесты раньше 12 ДПУ, чтобы нервишки себе не щекотать.

0
28.07.2023
Алина
Планирую Москва

Екатерина, хорошо,подожду еще 4 дня 😁это так долго и мучительно

0
29.07.2023
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

Алина, очень вас понимаю. У меня 4 ДПО, уже тяжко 😅.

0
29.07.2023
Алина
Планирую Москва

Екатерина, нужно держаться,я вчера не выдержала и поехала сдавать кровь 😁

0
30.07.2023

Тоже думаю что на 7 дпу это хвост от укола

Где то 6 дпо ведь? Слишком хорошая была бы полоска для этого дня

0
28.07.2023
Алина
Планирую Москва

Алима, да,овуляция была 22 числа

0
28.07.2023
Юля
Планирую Брест

Я делала свои тесты на 13,14 день после укола, мне Г сказала что еще может быть хвост и делать каждый день смотреть ярчает ли. Поэтому мне кажется, что на 7 день не информативно делать тест после овитрела

0
28.07.2023
Алина
Планирую Москва

Юля, хорошо,на этом значит стоп с тестоманией на неделю 🤣

0
28.07.2023
Стимуляция, укол хгч Репродуктолог Спб

Похожие записи