Войти

Пришёл ХГЧ. Видимо, действительно, БХБ. Очень расстроилась.

toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Я бы переделала через 2 дня хгч, у меня при положительном тесте он был 21, а потом 60… и я тоже думала, что знаю день овуляции

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

toos, конечно, в любом случае переделаю послезавтра, спасибо за вашу историю.

0
28.07.2023
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Есения, у вас слабые полоски были или яркая вторая?

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

toos, слабые, можете посмотреть в предыдущих постах. Но плюсики на клеарблю прямо отчетливые.

0
28.07.2023
toos
Бульбиша, 8 лет 11 месяцев Москва

Есения, почему-то по поиску не ищет ваши посты… но вот мой на хгч 21)

Изображение

А этот на 60

Изображение

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

toos, вот какие у меня при ХГЧ 10.

Изображение

0
29.07.2023
Санечек
Планирую Москва

А чем стимулировались подскажите? У меня тоже СПКЯ

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Санечек, в этом цикле летрозол + гонал + овитрель.

0
28.07.2023
Санечек
Планирую Москва

Есения, я на летрозоле сейчас. А овуляция каждый цикл стимуляции была?

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Санечек, пока да. Желаю вам удачи!

0
28.07.2023
Санечек
Планирую Москва

Есения, спасибо) да, удачи нам ✊🏻

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Санечек, благодарю 🙏🏻

0
28.07.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Дак вроде же беременны,или я не понимаю и он должен быть больше?

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ксюня, у меня уже 15-16 дпо, это очень низкое значение, является сомнительным результатом.

0
28.07.2023
Ксюня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевПланирую Казань

Есения, ааа.. ну может овуляция поздняя была и прикрипился позже,не расстраивайтесь🙏

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Ксюня, спасибо за поддержку, но примерный день овуляции точно знаю (ходила на узи). А тесты полосатятся уже пять дней…

0
28.07.2023

Поплачьте вдоволь. И с новыми силами вперед за мечтой . Я так в феврале рыдала в прошлом году , а этот сентябрь нас порадовал . Чудо бывает 🙏🏻 надо верить .

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Екатерина, конечно, так всегда: поплакала и пошли дальше 🙏🏻 спасибо за поддержку, рада за вас!

0
29.07.2023
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Пересдайте обязательно,может быть что поздняя имплантация

0
28.07.2023
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

bravo gun, да, спасибо, завтра пересдам.. все-таки нужно проследить, как он (ХГЧ) себя ведёт.

0
29.07.2023
Утрожестан на 12 дпо,есть ли смысл? Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ.

Похожие записи