Войти

Сходила к гинекологу по невынашиванию

Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Мне спец по невынашиванию говорил, что без ОК эндометрий и организм быстрее и лучше восстанавливается после прерывания.

А так это стандартная прегравидарная подготовка

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Кристина, ну вот я на счет ОК насторожилась. Я никогда их не пила вообще, я их боюсь

0
28.07.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Аннэт, вот вот, лучше узнать ещё одно мнение врачебное. В мать и дитя Шаманова отличный врач, к ней можно и онлайн попасть.

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Кристина, не, с платными я плка завязала врачами. Мне надоело деньги носить три года в клиники…

0
29.07.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Аннэт, мне в бесплатной выписали ок и витамины) и сказали ну я же вижу, что вы здоровая, вот если 3 раз прервётся тогда будем обследовать) и с тех пор я завязала с бесплатными 😀

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Кристина, ну у всех свой путь. В Москве с этим легче, чем в остальной России. Мне вот в платной после 4 выкидыша сказали-ничего страшного. Все в порядке. Ждите.
а в бесплатной хоть какие то вот действия предприняли

0
29.07.2023
Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Аннэт, да и врачи собственно разные) пусть у вас все получится обязательно!

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Кристина, это моя цель🚀🐣 все получится))

0
29.07.2023
Tatiana
Минск

На самом деле вам назначили общую схему подготовки к беременности. Ничего нового, но и ничего лишнего, без ерунды и выкачки денег.

Но мне нравится ваш настрой. Попейте КОКи, расслабьтесь, и в бой. Все получится.

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Tatiana, да, настрой за 4 года все более решительный💪 ну вот пойду по специалистам и с ними тоже решу, пить или нет

0
28.07.2023
Tatiana
Минск

Аннэт, так не о чем особо думать. Вы, я так понимаю, не пробовали КОК? Тогда чего не попробовать?

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Tatiana, никогда не пила КОК

0
28.07.2023
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Ок такое себе назначение.

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Амалия, ну вот я пока с этим не тороплюсь

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Амалия, на отмене ОК многие беременеют

0
28.07.2023
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Victory, а многие нет.

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Амалия, ну ,тут знаете, 50/50, как во всем в нашей жизни, может да,а может и нет

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Victory, я думаю тут врач боится что я забеременею сейчас, после выкидыша и опять будет выкидыш. Потому что причину не нашли еще. И вот три месяца ОК советует, чтобы точно сейчас не забеременеть

0
28.07.2023
Victory
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Аннэт, пусть у вас все получится 🙏🏻

0
28.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

А что у вас с железом? У сестры было 2 выкидыша с низким железом, как подняла 3Б норм... но можт совпадения

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Алена, гемоглобин норма. Был даже ввсоковат как то.
а ферритин 6. Поднимаю вот

0
28.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Аннэт, оч низкий ферритин, поднимайте.

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Алена, ну вот терапевт тотему прописал для ферритина. Капельницы не дали

0
29.07.2023

Вроде норм схема. Ещё на женское здоровье хорошо влияет фолиевая и никотиновая кислоты, вреда от них точно не будет. Я их пила после внематочной беременности

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Анастасия , у меня фолатный цикл нарушен. Фоливую мне нельзя. А чисьый фолат можно, его и начала пить.
никотиновая кислота, не слышала чтобы ее принимали.

0
28.07.2023
Лена
Планирую Москва

Аннэт, а что такое фолатный цикл, как выявили, что нарушен

Мне тоже её пить, но никто обследование не назначал

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Лена, сдала такой анализ. Погуглите, там точное название будет. Нарушение фолатного цикла. У меня там нарушения, фолька не помогает. Нужны именно фолаты

0
28.07.2023

Все по делу, мне кажется, кроме ок, они-то зачем? Если боится, что ты забеременеешь прям сейчас, то логичнее презики предложить имхо 🧐

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Аннушка, ну вот я сегодня проснулась и отказалась от покупки ОК. Не хочу рисковать, ц меня овуляция стабильная, эндометрий хороший. Зачем лишние гормоны?!…

0
29.07.2023

Аннэт, схожие мысли 👍🏼

0
29.07.2023

Тромбоасс должен гематолог на основе анализа назначать, гинеколог просто так его не назначает. Ну дело ваше

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Юлия Ракова, ну так я иду к гематологу. Я сейчас ничего не пью кроме витамина Д и Тотемы

0
28.07.2023

Аннэт, хорошо. Здоровья и удачи вам

0
29.07.2023
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

У меня тоже невынашивание, на 3 месяца назначали витамин Д, омегу. Чтобы пить фолаты вам кровь надо сдать на полиморфизмы генов-причина выкидышей, склонность к загустению в беременность и мутация фолатного цикла, поэтому обычная фолиевая не усваивается организмом. Пью Фемибион, там она в форме метафолина. Из-за густоты крови КОК вообще противопоказан, сгущает кровь ещё больше.

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Виктория, я все сдала, все анализы. У меня есть посты с ними.
с КОК я пока больше негативно думаю, никогда не пила их

а вот фемибион, мне конда то плохо от него было, тошнило сильно

0
29.07.2023
Нова
Осло

Уверенна, что в этот раз у Вас все получится! К меня самой было 3 выкидыша. После коррекции витамина Д в организме буквально сразу наступила удачная беременность. Скоро уже в роддом))

0
28.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Нова, вот это круто))

0
28.07.2023
Дарья
Москва

Сходите к Татьяне Гвоздиковой из докмед, она гинеколог-репродуктолог, не пожалеете, она помогла двум моим знакомым родить малыша, чудесный доктор

0
29.07.2023
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Дарья, я не могу в Москву приехать. Я не живу в ней. Ну и за три года я столько в платных была, и все были «хорошие», и все помогли 50 женщинам с такими проблемами, столько денег отдала, что полгода точно не хочу ходить к таким

0
29.07.2023
Родовой сертификат Гематологи Питера при АФС

Похожие записи