Войти
жду мальчика, 5 неделя Одинцово

Боюсь

Москва

Меня зовут Катерина. Мне 20. Учусь в мед.колледже на 4 курсе. Заканчиваю в этом году. Мы с МЧ уже год вместе. Очень любим друг друга и очень хотим детей. Но есть одно огромное "НО". Моё здоровье сейчас не очень. Проблемы с почками. Есть риск невынашивания. Сейчас у нас нет ни квартиры ничего((( Мы хотим зачать малыша летом. МЧ уверен в том, что мы справимся. Эх...Очень нужен совет...

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

если муж уверен - это много значит)

0
24.10.2012
Москва

Очень страшно! Мой МЧ очень уверен в том, что всё будет. Он сам ждёт, когда появится этот малыш! Я очень хочу, но как быть с материальными благами??? Мы получаем степендию в колледже около 3 тысяч в месяц. С МЧ мы пока не живём, так как негде. У нас был небезопасный секс, мы всегда используем метод прерывания. Но ингода происходили небольшие форсмажоры. Например, такой был недавно 2-3 дня назад. А что если беременность произойдёт? Как быть? Из-за проблем со здоровьем, надо родить раньше, но из-за этого кризиса..........

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Страха совершенно никакого нет, в том числе и материального. Жилье благо свое есть, дай Бог, чтобы перед пиком кризиса успели его расширить.

А работа... я руководитель, нас сейчас больше сокращают. А я не боюсь.

Мне муж всегда говорит, что бояться ничего не надо, настойщий мужчина всегда сможет прокормить семью.

0
17.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

не боюсь, кризис не повод не иметь детей

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

да конечно не повод. тока на что жить-то, если денег не будет?

0
17.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

а зачем сейчас об этом думать - работа то есть, да и даже в кризис работа есть, просто люди не на всякую работы хотят идти

0
17.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ты права на 200 %.

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Я не боюсь, хотя есть чего бояться... Муж военный (военных сейчас сокращают), сама работаю в ОАО (сокращения тоже идут), живем в общаге, но как-то все это меркнет по сравнению с тем, какое это счастье- материнство!

0
17.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

если так мыслить, то наверно время для Б. вообще не найдем!когда кризис-страшно, а когда нет кризиса-страшно что вдруг настанет!не думай о плохом!

0
17.03.2009
Санкт-Петербург

Мы откроем дружно общий сайт по поддержке, психологии и консультации по планированию:))) И себя поддержим и рождаемость:)))

0
17.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Не боюсь. Кризис пройдет. А все трудности как-нибудь переживем ))

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

просто привыкаешь к определенному образу жизни....хотя, в любом случае при появлении малыша он кардинально меняется)) придется себе во всем отказывать...но это конечно ничто по сравнению с радостью материнства)

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
14.06.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

я тоже на это надеюсь)))

0
17.03.2009
Тесты!! сайт в интернете

Похожие записи