девчонки, я тут в интернете раскопала сайт , на нем акушер-гинеколог отвечает на вопросы. может кому пригодится. и еще на нем интересные статьи можно найти.
Мама мальчика (16 лет)
Самара
интересная статейка, блин, столько тонкостей
0
17.03.2009
Ответить
Санкт-Петербург
Я доверяю своей.Но если возникают вопросы, а ко врачу сразу не попасть -тоже пишу и спрашиваю.Спасибо за ссылку!!!
0
17.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
а на нем необязательно ркегистрироваться, можно просто смотреть информацию и вопросы задавать
0
18.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
а она обычно в течении дня отвечает. кроме выходных
0
17.03.2009
Ответить