Девочки, всем здравствуйте
Сдаю анализы на гормоны, чтобы прийти к гинекологу с готовыми результатами
Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста, всё в порядке? К гинекологу через 2 недели, сдавала на 4 день цикла, по рефересным значениям в табличке отклонений нет
фСГ - 7,23
ЛГ - 4,77
Пролактин - 397,39
Эстрадиол - 164,00
Прогестерон - 0,50
Тестостерон общий - 1,430