Войти
Мама мальчика (11 лет) Геленджик

Лонгидаза свечи

Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

От спаек в трубе и в полости. Помогло, кстати, лично мне. Не знаю как, но помогло. Труба была не проходима, стала проходима 🤷

0
08.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, о ух ты) я после лапароскопии 5й день и хирург сказала, что у меня трубы в месте крепления к матке полностью не проходимы, сказала после лапары вставлять лангидазу.

Может помогут рассосать спайки

0
08.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, попробуйте, мне помогло)) у меня ещё и яичник из-за спаек прилипился к матке 🤦‍♀️ ну, потом все ок стало)

0
08.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, о господи, и такое бывает?))

Мне сделали лапару, хирург сказала "всё в спайках было", она все поразрезала, убрала их.

Но внутрь труб не может лезть, сказала что просто может мне их порвать, они супер хрупкие.

Говорит с такими трубами только на ЭКО(

Но потом предложила еще гистероскопию сделать и попробовать их другим инструментом почистить изнутри, со стороны матки. Вот через 1,5 мес планирую на эту операцию.

Не хочу эко

0
08.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, попробуйте до операции ставить свечи эти, курс пройдите) а там, может и гсг сделаете, и может не так все критично будет)

У меня во время полостной после вб обнаружили спайки в брюшной полости) и начали подозревать, что другая труба тоже в спайках, подтвердилось

Ставила курсом свечи, и забеременела сама, без операций и эко. Правда спустя 3 года после операции, и спустя 2 года после курса этих свечей, но у меня проблемы с овуляцией были,и эндометриоз

0
08.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, а курс 10 дней?

0
08.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, я ставила дольше, около 20 дней

Но, вы лучше сделайте курс 10 дней как в инструкции, потом после передышки можно ещё курс пройти)

0
08.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, мне хирург сказала 10 дней ставить)

0
08.08.2023
Краснодар

Анастасия, а вы через день ставили, или каждый день?

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Алёна, каждый день на ночь)

0
15.08.2023
Краснодар

Анастасия, я поняла. Мне почему-то г сказала через день. Интересно 🤔

0
15.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Алёна, просто у вас другая схема приёма)

Мне выписывали именно так)

0
15.08.2023
Краснодар

Анастасия, надеюсь 🙏 хорошо, что Вам помогло 👍🍀

0
15.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Алёна, и мне хирург сказала через день ставить

0
15.08.2023
Краснодар

Диана, ну да, получается разное применение существует. Я ещё уколы в дополнение "алое экстракт жидкий" колю, тоже через день..

0
15.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Алёна, мне тоже через день назначили перед крио

0
15.10.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, и у меня проблемы с овуляцией, поэтому и делали лапароскопию (надрезы на яичниках) + спайки удалили)

0
08.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диана, дай Бог и вам поможет)

0
08.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Геленджик

Анастасия, спасибо большое)

0
08.08.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Мне недавно назначали когда доминантный фолликул перерос и не лопнул, помог мне, на следующем УЗИ он рассосался😊

0
08.08.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

средство без доказанной эффективности - типа от спаек

0
08.08.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

От спаек. И электрофорез с Лонгидазой делала

0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Москва

После операции, от спаек

0
08.08.2023
Мама мальчика (1 год) Владивосток

После ЗБ Г выписала

0
08.08.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

От спаек, мне никак не помогли

0
08.08.2023
планирую беременность Москва

Чтобы спаек избежать или их стало меньше

0
08.08.2023
Эндометриодидная киста, лапара, возраст((( Осмотр после лапароскопия кисты яичника

Похожие записи