Войти
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

ХГЧ при внематочной беременности

L
Бийск

А как была диагностирована беременность, если пя не обнаружили? Что там указывало на беременность? И какой до этого был хгч?

0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Татьяна, Сравнивали УЗИ прошлого месяца и этого. Толщина эндометрия 21мм, а в прошлом месяце он был 7мм, по полосатым тестам и пальпации. Матка была увеличена на 2 см. ХГЧ впервые сдала позавчера, до этого выходные были. Но если учесть какой жёсткий был выкидыш, то сомнений точно не осталось. Главное чтобы внематочной не было...

0
08.08.2023
L
Бийск

Cristina, скорее всего с месячными всё и вышло, раз хгч упал, значит, всё хорошо. Удачи в следующих циклах, бхб это не так уж и плохо)

0
09.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Татьяна, Благодарю за поддержку 😊

0
09.08.2023
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

Беременность по узи подтверждают только увидев плодное яйцо. Либо в полости матки, либо в трубах. При вашем хгч вообще непонятно было ли что то и сорвалось или ничего и не было

0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Надежда, Спасибо за ответ!

0
08.08.2023
Эльвирка
Марк, 14 лет 6 месяцевЯрослав, 8 лет 6 месяцевЗахар , 2 года 3 месяца Шебекино

При ВБ ХГЧ растет нормально,ТК пя есть и эмбрион,только не в матке

0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата
Комментарий удален
0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Эльвирка , спасибо

0
08.08.2023
Anna
Планирую Москва

У меня при вб ооочень плохо рос, но не падал. Но у вас бхб скорее всего

0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Anna, спасибо

0
08.08.2023
Enotik Lesnoy
Георгий, 3 года 4 месяцаВладимир , 8 месяцев 18 дней Джанкой

Если такой хгч, это не вб. Это бхб.

0
08.08.2023
Cristina
Планирую Мар-дель-Плата

Enotik Lesnoy , Хорошо, спасибо за ответ

0
08.08.2023
овуляция ли? 3я беременность

Похожие записи