Всем привет!)
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻
Получается, на 14 д.ц. тест был положительный? Или это считается отрицательным?
Не могу понять, как будто полоска слишком тонкая. Тест first replay
Всем привет!)
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻
Получается, на 14 д.ц. тест был положительный? Или это считается отрицательным?
Не могу понять, как будто полоска слишком тонкая. Тест first replay
Не было еще О. Люблю эти тесты) полоска в овуляцию жирная и толстая. Когда только с одного края это еще не то) продолжайте дальше
Все тесты отрицательные, положительные вот:
Сдайте кровь на ХЧГ вроде так называется) вам всё скажут
Julia , а при чем тут кровь на ХГЧ? Это же тесты на овуляцию , а не на беременность
Тесты отрицательные, пик вы ещё не словили
Мне кажется нет положительного теста еще