На неделе муж пойдет на СГ, поэтому потом только к врачу.
но сегодня на узи была и амг сдавала на днях
амг - 1.40
фоликулов по узи по 6 с каждой стороны.. Норм?
пробуем уже 10 месяцев
На неделе муж пойдет на СГ, поэтому потом только к врачу.
но сегодня на узи была и амг сдавала на днях
амг - 1.40
фоликулов по узи по 6 с каждой стороны.. Норм?
пробуем уже 10 месяцев
А доминантный есть? Овуляция нормально происходит?
Ну, ваша проблема явно не в АМГ и не в количестве фолликулов🤷