Я сдавала хгч в воскресенье в 4 вечера был результат 13, а сдала сегодня утром, счас пришел результат, всего 15, прогестерон 0.4...увы...я даже поверить не могу, как будто это не мои анализы
Жаль конечно, значит в следующий раз всё удачно сложится. Говорят что после бхб быстро беременеют удачно❤️
Лиса, спасибо большое🩷 как Бог даст 🙏
Бывает, ничего страшного. У меня так два раза подряд, на третий- результат в голубом кружочке) удачи 😉
Ирина, спасибо, это очень подбадривает😊 вам благополучной беременности и лёгких родов🌺
Счастливая, 🥺 ну значит не время, буду ждать своего часа🌺
Пусть у вас все будет хорошо! И уже в след цикле будете с хорошей бусинкой внутри! Не переживайте! После первой беременности вторая очень быстро приходит! Удачи вам 🤞