Здравствуйте девочки, у меня 8 неделек будет завтра. Решила заказать доплер, чтобы не бегать постоянно на узи. Отзовы о доплере хорошие. Кто тоже покупал доплер, на каком сроке нашли сердцебиение?
Доплер и сердечко
Только в 12 недель и 5 дней..
до этого только звук артерий, пробовала слушать с 10 недель каждый день 🤣🤣
После 12 недель, до этого только свое ловила, ищите прям над лодкой костью
???, спасибо, попробую) еще не пришел мой доплер) но уже скоро
В 8.6 услышала свой быстрый стук, но очень отдаленно и тихо. До этого не ловилось у меня только мои медленные артерии.
Тоже на днях приобрела ,срок 8н5д-ничего не нашла,только свои артерии которые кажется повсюду.убрала ,использую попозже
В 12.3 нашла сердечко, до этого срока только нервничала не могла найти
В 9+5 нашла ❤ чуть позже совпало по ЧСС по УЗИ 186уд/ мин
Пришел ещё неделю назад , сейчас срок 8.3 ничего не слышно.Только артерии 🥹
Довольно поздно, но у меня жирок мешал. Неделе на 14, наверное.
На таком сроке только нервы мотать себе