Войти

Овуляция была или нет

Лучший ответ

Мама троих (3 года, 2 года, 2 года) Москва

Да, желтое тело образуется на месте доминантного фолликула, овуляция у Вас была.

0
08.08.2023
Санкт-Петербург

Так да, жёлтое тело из фолликула же вылупилось.

0
08.08.2023
Авдеевка

жт образуется на месте дф, который лопнул, те овуляция была

0
08.08.2023
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Да

0
08.08.2023
Эндометрий 0.3 см на 6 день цикла Ановуляция

Похожие записи