Девочки, добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если на узи есть желтое тело и жидкость в незначительном количестве, но отсутствует доминантный фолликул, это значит овуляция была?
Спасибо!
Девочки, добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если на узи есть желтое тело и жидкость в незначительном количестве, но отсутствует доминантный фолликул, это значит овуляция была?
Спасибо!
Так да, жёлтое тело из фолликула же вылупилось.
жт образуется на месте дф, который лопнул, те овуляция была
Да, желтое тело образуется на месте доминантного фолликула, овуляция у Вас была.