Войти
планирую беременность

Месячные

Минск

Ничего особенного не означает! Все вышло и порядок! Если в чем-то сомневаешься, сделай завтра УЗИ (но только если уже совсем чисто). Если еще мажет - подожди. А вообще ничего такого, у меня так тоже бывало, я спрашивала у врача на УЗИ  - все было нормально.

0
17.03.2009
Мама девочки (14 лет)

главное чтобы ничего плохого,а то чувствую себя ужасно,голова кружится ужасно и слабость

0
17.03.2009
Минск

А как насчет Б?

0
17.03.2009
Мама девочки (14 лет)

тест делала за день до месячных,неа,глухо,просто в этот раз перед месячными грудь стала таакой большой и чувствительной и соски болели,щас все ок

0
17.03.2009
Минск

Слабость, может, что очень обильные были - кровопотеря все-таки! Отдохнуть, повитаминиться, гематогену с печеночкой - и глядишь, опять в порядке и снова в бой!

0
17.03.2009
Москва

Настасья, чем все таки дело кончилось? а то у меня тоже были очн скудые 1, 5 дня и все , даже не мазало и грудь все еще болит

0
27.11.2011
Луганск

тест может ещё не показать,рановато.

0
17.03.2009
Кто не ждем М - отдайте МНЕ!!! БТ

Похожие записи