Войти
Харьков

Не разберусь...

Санкт-Петербург

Там просто середина цикла, где по норме и в идеале должна быть О.

Но ведь бывает, что она ранняя или наоборот поздняя...Вот тут не угадаешь.

А стараться лучше и до и во время и после О, с разницей 1-3 дня, чтобы спермики успевали созревать. А так они живут до 4-5 дней у нас.

0
17.03.2009
Харьков

О!!!! Спасибочки за развёрнутый ответ!!!!!!! Будем стараться!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Харьков

Да, в эти дни , а саму О. программа нарисует потом после 2 дней после О.

0
17.03.2009
Харьков

Ага,спсибочки!!!!!!

0
17.03.2009
Харьков

Так а если за день до "желтых" дней! Что то может получится? Или как?

0
17.03.2009
БТ Дюфастон.Помогите вспомнить)

Похожие записи