Войти
планирую беременность Николаевск

я с вами.....!!!!!

Мама девочки (16 лет) Новосибирск

все хоро, что хорошо кончается! вот видишь и не стоило столько времени себя изводить!

и главное помни-все болезни от нервов! не переживай, главное, что все обошлось без чистки, подлечишься и можно сново в бой!

и еще, может тебе стоит что нидь успокаивающее попить, раз ты так попереживала за последние дни...привести нервную систему в порядок...например новопассит, я его иногда принимаю и очень довольна его эффектом и привыкания не вызывает.

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

все болезни от нервов, только некоторые еще и от любви! ;) не переживай так все глубоко, ведь все будет хорошо!

0
17.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

спасибо тебе за поддержку!!!

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

не за что :)

0
17.03.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

  Умничка!

Меньше думай о своих болячках и они меньше будут вылазить.





0
18.03.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск

Хорошо, что все хорошо. И дай Бог, чтобы все было удачно. Но врачи, конечно..... (ПИ-ПИ-ПИ). То срочно ложись, то не надо. Зачем же так испытывать нервы человеческие. Удачи и пусть все будет хорошо. 

0
18.03.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

спасибо

0
18.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

ну и слава Богу!!! все будет хорошо!!!

0
18.03.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну и слава богу!!!! Потому как чистка для организма - что-то типа аборта.... отлично, что все обошлось. Поздравляю!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Слава богу - всё обошлось, ты не волнуйся - нервы всегда усугубляют это дело, попей успокоительного. А чего гармонов то боишся??? ))))

0
17.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Я очень за тебя рада, это твой организм испугался чистки, и все сразу прекратилось. ))))))))))))))  Удачи тебе завтра, все будет хорошо.

0
17.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Здорово как же я за тебя рада!!!!!!! Удачки с гормонами и не боись все будетхорошо!!!!

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

спасибо огромное!!!!

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

спасибо тебе за поддержку!!!

0
17.03.2009
ну воооот((((((((часть вторая Все таки сдала....

Похожие записи