Дамы , подскажите , а все в основном чувствуют эти покалывания / щекотку при имплантации эмбриона ?!
почему то многие об этом пишут .. ( я не помню как у меня было с первой Б)
Чувствительные люди
Лучший ответ
На мой взгляд это либо супер-пупер-сверхчувствительные люди, либо психосоматика. Я голосую скорее за 2й вариант) У меня было три беременности, никакой имплантации не ощущала и понятия не имею когда она была.
Мне кажется что это всё от богатой фантазии и самовнушения, а самовнушение штука сильная. В беременность двойней никаких признаков не чувствовала, зато когда в жк меня гинеколог напугала возможным укорочением шейки, я сразу же начала её чувствовать, побежала платно на узи, там мои сомнения развеяли, сказали что с шейкой всё ок и я чудесным образом перестала её чувствовать
У меня живот схватил как при месячных минут на 20 , потом еще часок поныл не много, а через 5 дней призрака увидела.
Я сразу подумала имплантация. А на следующий день писать бегала каждые 20 минут, продлилось это дня 3
Наталья , вообще ничего
один раз кольнуло в яичник что в ногу отдало и все
Две беременности, ничего не чувствовала, и это просто самовнушение)
Чего только люди не придумают. В эндометрии нет нервных окончаний и ничего чувствовать невозможно. Потом несколько месяцев хорион вгрызается в эндометрий как зверь, формируя плацентарную площадку размером в две ладони минимум- и ничего, никого не колет и не щекочет.