Войти
планирую беременность Красноярск

Больно

Луганск

Кристина,а мне всегда,почти всегда больно при овуляции,т.к. яичники    всегда увеличены во время О. Не переживай,это нормально и естественно.Удачи!

0
18.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

У меня ни при овуляции, а так просто(((

0
19.03.2009
Луганск

У меня так бывает,когда мы с мужем каждый день и по нескольку раз в день тр...сяЭто естественно.Но не надо так делать.

0
22.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Напиши поподробней, а то так непонятно где именно больно

0
18.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Болит низ живота, я еще полгода лечусь от хр.аднексита или эндометрита, врач сама толком не знает, а больно при ПА стало только сейчас.

0
19.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

Боль при половом акте может вызывать восспалительный процес в органах малого таза, эндометриоз,несообтветствие размерам полового члена и влагалища.

Напиши мне поподробней в личку.( возвраст,когда возникла боль, болевые ощущение и т. д ) - попробую помочь!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

не могу ничего посоветовать, кроме как сходить к врачу, но пусть все поскорей проходит!!!

.....попробуйте боком.....тогда ОН упирается не в матку.....

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

блин, а где именно больно-то???

0
18.03.2009
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Как кольнет низ живота и отходит медленно, но потом уже не до чего:(((

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ого..  так срочно к варчу-на осмотр и на узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2009
Приветствую Вас дорогие хочушечки! очередная непонятка...

Похожие записи