Девочки!!!!!!!!!!!
Мне больно при ПА(((((((((((((((((((((((((((((((
Даже при самой обычной позе... резкое движение и...пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кристина,а мне всегда,почти всегда больно при овуляции,т.к. яичники всегда увеличены во время О. Не переживай,это нормально и естественно.Удачи!
Напиши поподробней, а то так непонятно где именно больно
Болит низ живота, я еще полгода лечусь от хр.аднексита или эндометрита, врач сама толком не знает, а больно при ПА стало только сейчас.
Боль при половом акте может вызывать восспалительный процес в органах малого таза, эндометриоз,несообтветствие размерам полового члена и влагалища.
Напиши мне поподробней в личку.( возвраст,когда возникла боль, болевые ощущение и т. д ) - попробую помочь!!!!
не могу ничего посоветовать, кроме как сходить к врачу, но пусть все поскорей проходит!!!
.....попробуйте боком.....тогда ОН упирается не в матку.....