Войти
планирую беременность Новосибирск

очередная непонятка...

Мама девочки (16 лет) Москва

делай дальше!!! ну и через день про па не забыайте))

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

сегодня второй полоски вообще практически не видно, так что завтра еще сделаю, но маловероятно мне кажется что он мне что-то нарисует... так что будем просто стараться как приспичит:))))

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

))) ПРАВИЛЬНО-СТАРАЙТЕСЬ-Я ПОСЛЕ ГСГ -ХОТЬ И  НА УЗИ ОТСЛЕЖИВАЛА ОВУЛЮ-А ТЕСТЫ ТАК И НЕ ПОКАЗАЛИ 2 ПОЛОСКИ..  

0
19.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

не хотят показывать - не надо, мы и так уже умные и образованные... только меня смущает что О так рано, успеет ли эндометрий достаточно нарасти?:(((

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)) да не думай ты про это!!  ))) бесполезно))))))

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо:)))) а почему бесполезно?

0
19.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну  а как ты в данный момент можешь на это повлиять))))  выростет  он -как ему надо!    и все будет хорошо!!!!!!!!!!))))))))))))))

0
19.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну да, тоже правильно, если судьба в этот раз - то все уже свершилось:)

0
19.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Жди О. сегодня-завтра, раз был ЯБ. Думаю, что так. Насчет теста - не могу ничего сказать, никогда не делаю )))

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

мы после производственного совещания с мужем решили не обращать внимания на непонятки.. раз хочется - значит пора:))))

0
18.03.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

О, вот это правильный подход ))))) У нас тоже так, никаких привязок к графикам и прочей лабуде )) Удачи вам!

0
18.03.2009
Ростов-на-Дону

У меня тесты вообще никогда не показывают четкие две полоски (я уже думаю, что не мое это вовсе //). А УЗИ четко говорило об О в этот период. Так что- О у тебя идет и ей, и малышу дорогу!

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

сегодня полоски вообще второй не было, так что наверное тесты подкачали - ЯБ продолжает потихоньку появляться, а бок болеть перестал... буду надеяться что очучения не обманули и это О и была:)

0
19.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасиб:))) вам тоже:)

0
19.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

А мне кажется, что это и была овуляция!

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

мне почему-то тоже... только вот не рановато ли..

0
19.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У меня 2 цикла назад,была аж на 9 день. А сейчас прям в середине. Ее не поймешь - эту овуляцию

0
19.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

ну я надеюсь что это последняя непонятка с овулей хотя бы месяцев на 10:)

0
19.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Желаю вам Удачи!))))

0
20.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо:)))

0
20.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Даш, у меня та же фигня(про полоски )не знаю что и думать

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

а не надо наверное ничего думать - мне ощущения подсказывают что они точнее тестов:)))

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

я просто пожелаю удачи, так как про овуляцию ничего сказать не могу....ну нет ее у меня))))

 Пусть все получится!!

0
18.03.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

спасибо:))))

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

дерзаем, с удовольствием:) спасибо:)))) 

0
19.03.2009
Потерялась овуля БТ, ЯБ и Овуля

Похожие записи