Войти
жду мальчика, 2 неделя Новосибирск

Готовлюсь к лапаре, сколько сложностей!!!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Оля поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Крепкого здоровья и исполнения твоей заветной мечты!!!! И пусть она осуществится в ближайшем будущем!

А по поводу съемки - то я тебе просто завидую (белой завистью конечно!) я тоже так мечтала увидеть себя маленькой! Это просто чудесно, что они ее сохранили! И спустя столько времени.. - это просто СЮРПРИЗ!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо!!! буду надеяться в скорейшее исполнение!!

За всю мою жизнь они даже ни разу не обмолвились!!! партизаны!!))))))

 

 

0
18.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Какие молодцы!!!! ))))) Это замечательный подарок на день рождение!! Береги эту пленочку!))))

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

обязательно!!! они подарили запись на флэшке))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, любви и скорейшего исполнения самого

заветного желания!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибооооооо!!!!!!

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

С Днем Рождения!!! наилучшие пожелания!! и скорейшего исполнения твоего главного желания!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо)))))))

вот читаю поздравления и не перестаю улыбаться)))))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

С днём рождения!желаю скорейшего исполнения желаний!

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо, Юленька!!

0
19.03.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оля от всей души поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СКорейшего исполнения завтного желания. ОБНИМАЮ

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Юлечка, спасибочки!! как приятно и так здорово что вы все у меня есть!!!!

0
18.03.2009
Мама девочки (12 лет) Львов

с Днем рождения!!!!!! Здоровья,любви и удачи в предстоящих жизненых делах!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Иннушка, спасибо большое!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

Поздравляю!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья, ьогда твоя мечта исполнится и самое большое счастье придет к тебе!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасиибоооо!!!! очень жду свое счастье в пеленках))))))

0
18.03.2009
Мама девочки (14 лет) Москва

С днем Рождения!Удачи тебе во всех делах!!Здоровья как это не банально и малышастика побыстрее!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо!! Так это как раз самое главное!!! То, чего мы все так отчаянно хотим!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (31 год, 15 лет) Омск
Я как-то с опазданием!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!СБЫЧИ САМЫХ ЗАВЕТНЫХ МЕЧТ!!!!
0
22.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо, Оль, да ничего страшного, как говорят - лучше поздно...)))))))

меня еще друзья до сих пор поздравляют))))))) кто когда вспомнит - тогда и звонит!

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

С Днем Рождения!!!! Пусть исполнятся все мечты!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибочки!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

с Днем Варения!!!!

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо, Катюша!!

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо! настрой у меня в последнее время и правда боевой...!!)))))

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо!!!! буду надеяться что все так и будет!!!

0
19.03.2009
очередная непонятка... С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!

Похожие записи