Войти
Дзержинск

Стимуляция

Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Привет Верочка! мне назначали стимуляцию - почитай в дневнике.....

Желаю удачи!!! пусть все получится с первого цикла!!!!

 

0
18.03.2009
Дзержинск

А сколько ты циклов в стимулировалась.Мне сказали на 12;14;16 ДЦ придти на УЗИ фолликулометрия и сделать какой то укол что это вообще

 

0
18.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

2 цикла - ни один не дал результатов. Про УЗИ все правильно, там посмотрят - есть ли доменантный фолликул. когда он дорастет до 18-20 мм тогда поставят укол ХГЧ, это гормон, от которого фолликул лопнет и даст яйцеклетке выйти и попасть через трубу в матку. после укола она выйдет в течение 12-36 часов, в это время как раз нужно активно стараться, чтобы получилось забеременнеть.

Хочу еще сразу сказать, что обычно дюфастон назначают напимер с 15 или 16 дня, но это не совсем точно. его нужно пить ТОЛЬКО после овуляции, так как он не дает яйцеклетки выйти из фолликула. но в любом случае врач все по ходу дела расскажет что и в какой последовательности делать.

если что - спрашивай, я хоть и без результата, но разобралась по-полной программе

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

у меня тоже была стимуляция, только другим препаратом. Результат - двойня с 3-го цикла стимуляции)

удачи!! пусть все получится!

0
19.03.2009
Дзержинск

А чем ты стимулировалась

0
19.03.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
препарат называется Фертик. Это аналог, вроде бы.
0
19.03.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

привет,получилось со второго цикла

0
18.03.2009
Что это такое? Обмен подарками!

Похожие записи