Войти

11 ДПО без динамики 🥲

Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Не отслеживают по тестам динамику, делайте через день, тогда будет динамика, а так ей неоткуда взяться, малыш только прикрепился, только клетки начали делиться, а вы полоски яркие ждете

нормально у вас все для 11 дпо

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Северянка, спасибо))

0
03.09.2023
планирую беременность Владивосток

Добрый вечер, у меня если был пролёт, то у меня тест вообще одноголосый был, как я не пыталась разглядеть вторую полосу, тож после эко, два года назад, а двадцать лет назад после двух дней задержки, вот такой и был тест, сын 19 лет красавиц, 1,85 ростом, так что ждите, всё будет хорошо, счастья и здоровья 🌺

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анна, благодарю🙏🏻 и Вам всего хорошего🌹

0
03.09.2023
планирую беременность

Полоски видно. Динамику проверяют только на тестах одной фирмы. Купите Эви и сделайте вечером. Он должен быть ярче, чем вчерашний точно. Вечерние обычно показательнее у многих)))

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Эльвира, спасибо))

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

А мне кажется, что последний отличается от первых двух, ярче

0
03.09.2023
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Видно без напряжения глаз

0
03.09.2023
31 дц - день м Беременность или нет?

Похожие записи