Войти

Беременность или нет?

Лучший ответ

Ленинский

Попробуйте повторить понятно уже тогда станет и можно смело идти на хгч

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Инна, да, решила еще завтра с утра сделать уже на 10мМЕ, думаю должна уже будет более явная полоска появиться)

0
03.09.2023
Ленинский

Наталья, ну я бы на 10 мме не рассчитывала мне фрау с чувствительностью 10 долго не показывал хотя 25 уже показывал )

0
03.09.2023
Мама мальчика (2 года) Пенза

Наталья, я бы сделала тот же тест, чтобы оценить ярчает или нет. а то вы сделаете другой тест, а он может вообще не показать ничего. и не понятно, беременности нет или тест тупит. они не всегда чувствительнее

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Юлия, да, вы правы, я сделала тест на утро на 10мМЕ, он не показал полоску, а вот сегодня делала снова с утра на 20мМЕ, показал более яркую полоску))) теперь подожду задержки и пойду хгч проверять)

0
05.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Вижу вторую полоску)

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Оксана, я тоже вроде вижу, но мне не вериться )))

0
03.09.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ванкувер

Наталья, слабую, но вижу 🥹🙏

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Похоже на то))

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Виктория, спасибо, очень надеюсь))

0
03.09.2023
планирую беременность Таллинн

какой-то призрак есть...

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Уфа

Есть))) 🥳

0
03.09.2023
планирую беременность Москва

Арина, спасибо)

0
03.09.2023
планирую беременность Санто-доминго

Похоже да

0
03.09.2023
11 ДПО без динамики 🥲 Нет или все же есть

Похожие записи