Войти
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет), жду девочку, 2 неделя Минск

Нет или все же есть

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Есть полоска, а те кто пишут мол серая , видимо не делали на самом раннем ДПО тест) там она еле видная и серая

0
03.09.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Валентина Ишбулатова, Вы правы. Во все свои 6 беременности не делала так рано тесты, только после задержки

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Настасья, завтра будет виднее , хочу пожелать вам удачи ) просто у меня такая же еле видная была )

0
03.09.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Валентина Ишбулатова, спасибо большое. Самой очень любопытно🤭

0
03.09.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Омск

Настасья, здравствуйте, делали тест ?

0
04.09.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Валентина Ишбулатова, сделала, но другого производителя. Там пусто

0
04.09.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Что-то видно. А какой фирмы тест? Мама чек или Эви?

0
03.09.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Ника, мама чек

0
03.09.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Настасья, видно хорошо. Но мне он один раз соврал. Хорошую розовую показал, оказалось это реагент был

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

К сожалению, сейчас слабые полоски при беременности сложно отличить от реагентов((( непонятно, ждите.

0
04.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Что-то точно есть, а реагент или беременность -непонятно. У меня и ярче были реагенты, к сожалению...

0
03.09.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Есть! И видно! Переделать пару штук днем завтра❤️🙏

0
03.09.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Мне кажется реагент. Полоска серая

0
03.09.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Светлана, и меня это смутило. Завтра переделаю

0
03.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Вижу полоску.

0
03.09.2023
Ленинский

Есть полосочка

0
03.09.2023
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ванкувер

Слабую вижу , да 💫

0
03.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На реагент похоже

0
03.09.2023
Мама мальчика (4 года) Париж

Деньги в помойку )

0
03.09.2023
Беременность или нет? До задержки 4 дня, когда можно на узи чтоб исключить ВБ?

Похожие записи