Девочки, 13дпо. Сегодня от нечего делать сделала тест, хотя до м ещё 4 дня. А тут не понятно что вылезло...Вроде да, но и нет. Завтра переделаю. Может это у меня глюк?
Девочки, 13дпо. Сегодня от нечего делать сделала тест, хотя до м ещё 4 дня. А тут не понятно что вылезло...Вроде да, но и нет. Завтра переделаю. Может это у меня глюк?
Валентина Ишбулатова, Вы правы. Во все свои 6 беременности не делала так рано тесты, только после задержки
Настасья, завтра будет виднее , хочу пожелать вам удачи ) просто у меня такая же еле видная была )
Валентина Ишбулатова, спасибо большое. Самой очень любопытно🤭
Настасья, здравствуйте, делали тест ?
Валентина Ишбулатова, сделала, но другого производителя. Там пусто
Что-то видно. А какой фирмы тест? Мама чек или Эви?
К сожалению, сейчас слабые полоски при беременности сложно отличить от реагентов((( непонятно, ждите.
Что-то точно есть, а реагент или беременность -непонятно. У меня и ярче были реагенты, к сожалению...
Есть! И видно! Переделать пару штук днем завтра❤️🙏
Светлана, и меня это смутило. Завтра переделаю
Есть полоска, а те кто пишут мол серая , видимо не делали на самом раннем ДПО тест) там она еле видная и серая