Раньше подгадывали как был положительный тест на овуляцию и на след день, но неудачно,
думаю, может ребята не успевают добежать, и вызреть, читала, могут добираться до труб до 3 дней.
в этом месяце муж уехал в командировку прямо перед овуляцией по календарю, последний раз было выходит за 3 дня до…на 15дц, в тот же день были обильные выделения- яб;
сегодня 19дц, наконец тест на о положительный,
но! боли уже 2 день, и выделения обильные кремообразные уже 2 день. Скорее всего о сегодня или сейчас происходит.
Девочки, кто бер не в овуляцию, какой шанс?
Как вам могут сказать какие шансы?! На этот вопрос никто не даст ответа…
все зависит от вашей яйцеклетки и спермотозойдов
выживут ли они
у кого-то живут по 5 дней
у кого-то вообще не выживают
не понимаю людей которые задают такие вопросы